euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,500Sold
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 x 113 cm