euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
MÓNICA CAPUCHO - NASC. 1971 "One criticizable painting" acrílico sobre MDF assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 62 cm