euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
RAÚL PEREZ - NASC. 1944 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 48 cm