Session 2 | November 19, 2013  | 460 Lots

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 541 chevron_rightNext lot

LOURDES DE CASTRO - NASC. 1930 "Album - Ombres portées" álbum de 17 folhas soltas contendo 13 serigrafias, duas com colagens, e duas fotografias 2ª edição de Éditions du Griffon, datada de 2012 assinadas, numeradas HC 2/20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 51,5 cm