euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
JOÃO GALRÃO - NASC. 1975 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de Junho de 2002, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25 cm