euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 "Évora" tinta da China com aguada sobre papel assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 34 cm