euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Mesa tampo em madeira lacada e policromada pé em metal pintado francesa pequenos defeitos marcada, assinada com inicais, datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 72 cm