euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Toucador Art Déco folheado de castanho e mogno português séc. XX (anos 30) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 123 x 43 cm