euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
ISABEL RAMOS - SÉC. XX "Sem título (Paisagem com aves)" vitral policromado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 130,5 cm