euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
JORGE VIEIRA - 1922-1998 "Sem título" sépia sobre papel assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 20 cm