euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 "Sem título (Figura feminina)" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 22 cm