euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Duas malgas faiança dita de "Ratinho" decoração a azul, verde, vinoso e ocre "Flores" portuguesas séc. XIX cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 (a maior) cm