euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Dois pratos faiança dita de "Ratinho" decoração a verde, ocre e vinoso português séc. XIX um com esbeiçadela e cabelo, outro com falta e cabelos gateados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (o maior) cm