euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração a azul, verde, vinoso e ocre "Flores" português séc. XIX cabelo, esbeiçadelas, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm