euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Três pratos faiança dita de "Ratinho" decoração a azul, verde, vinoso e ocre "Flores" portugueses séc. XIX cabelos, esbeiçadelas, um prato gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 (o maior) cm