euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fauteuil nogueira com entalhamentos assento e costas em palhinha português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 61,5 x 54 cm