euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
"J. F. Herring's Senior Fox Hunting Scenes" par de litografias aguareladas sobre papel inglesas séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 67 cm