euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca madeira integralmente revestida a coiro com pregaria ferragens em ferro portuguesa séc. XVIII/XIX suportes posteriores, restauros, vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 72 x 52 cm