euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Costureira mogno sistema articulado portuguesa séc. XX (anos 40) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 53 x 28 cm