euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Mesa de apoio com porta-revistas mogno portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 60 42 cm