euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Cómoda ao gosto Império mogno ferragens em metal amarelo, tampo de mármore portuguesa séc. XIX restauros, falta no mármore, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 120 x 63 cm