euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Tremó ao gosto Império mogno aplicações em metal amarelo, tampo de mármore português séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222 x 87 x 35 cm