euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Par de cadeiras ao gosto Império mogno com entalhamentos "Cisnes" costas vazadas, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 48 x 44 cm