euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cantoneira estilo D. Maria I mogno filetes em pau-cetim, corpo superior com vidrinhos portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 95 x 46 cm