euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
Mesa de casa de jantar vinhático pernas facetadas portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 259 x 149 cm