euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama de bilros pau-santo tabela entalhada "Armas da Ordem do Carmo", colunas espiraladas portuguesa séc. XVII (2ª metade) restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 184 x 98 cm