euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Três pratos oitavados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm