euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm