euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Conjunto de dez pratos rasos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) defeitos, cabelos e esbeiçadelas, dois pratos gateados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm