euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Nossa Senhora com o Menino Jesus" óleo sobre tela escola italiana séc. XIX (4º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21 cm