euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Cofre estrutura em madeira integralmente revestida a tartaruga ferragens e aplicações em metal prateado e gravado colonial espanhol séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 16,5 x 11 cm