euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
"Nossa Senhora coroada com o Menino Jesus" Lusíada escultura em marfim parcialmente dourado e pintado vertente indo-portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm