euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Seis livros diversos encadernações em chagrin vermelho com ferros a ouro portugueses séc. XVIII e XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 8 cm