euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora do Rosário com o Menino Jesus" Lusíada escultura em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm