euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora com o Menino Jesus" Lusíada escultura em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (escultura) cm