euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométrico" Médio Oriente séc. XX pequenos rasgões, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 224 x 114 cm