euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 329 x 213 cm