euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Turquia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 215 x 188 cm