euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Anatólia séc. XX rasgão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 314 x 210 cm