euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Três tapetes fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 123 (o maior) cm