euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Peixeira de grandes dimensões cobre Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 67 x 15 cm