euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Caldeira cobre pés e pega em ferro Europa séc. XIX/XX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 24 cm