euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tacho de grandes dimensões cobre martelado e latão Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 57 cm