euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Balança com pesos ferro e latão portuguesa séc. XIX/XX defeitos marcada JOSÉ A. SANTINHO - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 cm