euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Almofariz bronze português séc. XVI/XVII furo no fundo, falta do pilão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 21 cm