euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Vidago" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 53,5 cm