euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Calvário" placa em esmalte de Limoges decoração policromada e dourada, aro em prata francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 8,5 cm