euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Apóstolos" par de bustos em madeira Europa séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm