euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
"Santa de roca" escultura em madeira policromada resplendor em folha de metal portuguesa séc. XVIII restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm