euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Porta-retratos moldura em veludo revestida a folha de prata relevada marca de teor de 925 milésimos inglês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 13 cm